Доставка по Москве

бесплатная при заказе от 20 000 руб и выше

Самовывоз
Контакты

с 10-00 до 20-00
без выходных

Смесители Nell для ванной комнаты фирмы Schein

Набор смесителей Nell от ведущего европейского производителя аксессуаров для ванны комнат - немецкой компании Schein - включает изделия нескольких типов. В коллекцию входят смесители для ванн и раковин наиболее популярной современной конструкции - с однорычажным клапаном, а также классические смесители с двумя отдельными кранами для горячей и холодной воды, которые вновь входят в моду на волне интереса к традиционному интерьерному дизайну XX и XIX веков.

Смесители Nell фирмы Шейн

Такие раздельные смесители, сверкающие металлом, прекрасно смотрятся в ванных комнатах, оформленных в античном стиле, в духе Ренессанса, в стиле барокко или ампир или в скромных классических интерьерах. Более того, как отмечают специалисты компании "Стильные Аксессуары", многим они кажутся более удобными и с практической точки зрения, так как с их помощью проще регулировать температуру и напор воды.

Смесители Nell фирмы Schein

Кроме смесителей в коллекцию Nell включены также изящные и компактные душевые стойки и душевые лейки на гибком шланге. Все аксессуары имеют единый дизайн и отлично совместимы друг с другом.