Доставка по Москве

бесплатная при заказе от 20 000 руб и выше

Самовывоз
Контакты

с 10-00 до 20-00
без выходных

Новости

27.01.2018
Снижены отпускные цены на немецкие кухонные аксессуары Kessebohmer.
20.12.2017
Расширен ассортимент предлагаемых нашей компанией итальянских аксессуаров Colombo, Bandini и Carbonari.
12.09.2017
Новинка: аксессуары для ванной Langberger
Наш каталог пополнился сразу несколькими коллекциями аксессуаров для ванных Langberger. Все они выдержаны в стиле хай-тек, отличаются высоким качеством и выгодной ценой. Теперь в компании «Стильные аксессуары» вы сможете купить продукцию Langberger на лучших условиях!
07.08.2017
Расширена коллекция зеркал для ванных комнат марки FBS
Предлагаем вашему вниманию зеркала FBS с декоративными элементами и чешские зеркала с цветными элементами.
28.03.2017
Новые модели аксессуаров для ванной в каталоге интернет-магазина «Стильные Аксессуары»! Теперь у нас представлен расширенный ассортимент моделей Langberger, Hayta, Schein, Wasser Kraft и других.
06.03.2017
Первый весенний праздник, 8 марта — время обновления!
Компания «Стильные Аксессуары» предлагает обновить ванную комнату и кухню со специальными скидками. В праздничное время у нас на все аксессуары для кухни и ванной действует особенно выгодная цена!
21.02.2017
Компания «Стильные Аксессуары» дарит скидки на 23 февраля!
В праздники мы работаем без выходных, и в это время у нас вы сможете купить аксессуары для ванной и кухни по особенно выгодным ценам.
09.12.2016
В нашем каталоге дополнен ассортимент изделий Schein — представлены новые модели аксессуаров для ванных, новые цветовые решения. В интернет-магазине «Стильные аксессуары» вы сможете купить их с официальной гарантией производителя.
01.11.2016
Сегодня начал работу интернет-магазин компании «Стильные аксессуары». В каталоге — широкий выбор аксессуаров для кухни и ванной, а также кухонных моек. Теперь вы сможете выбрать и купить их online. Для каждого товара в каталоге интернет-магазина указаны основные характеристики и актуальная цена.
12.10.2016
Компания «Стильные аксессуары» предлагает новые модели кухонных моек. Теперь у нас представлены гранитные мойки разных цветов и форм. Вы можете заказать их изготовление по доступным ценам.
01.09.2016
Распродажа зеркал и аксессуаров для ванной комнаты FBS. Снижены цены на весь ассортимент продукции марок Langberger, Schein, Hayta.
08.04.2015
Сделайте кухню действительно удобной с Kessebohmer!
В компании «Стильные аксессуары» — обновление ассортимента. Теперь у нас представлен широкий выбор аксессуаров для кухни Kessebohmer. Эта марка — сочетание функциональности, эстетики и привлекательной цены. Мы предлагаем возможность купить аксессуары Kessebohmer как оптом, так и в розницу.
20.10.2014
В компании «Стильные Аксессуары» теперь представлена марка Defesto
Мы рады сообщить о расширении ассортимента: теперь у нас можно купить аксессуары для ванной Defesto. Этот производитель объединяет низкую цену с высоким качеством. В нашем каталоге представлена полная коллекция его продукции.
07.12.2013
Уважаемые Клиентки компании "Стильные Аксессуары"!
В течение всего марта при покупке аксессуаров для ванной комнаты вы получаете купон на скидку 10% на заказ индивидуального пошива одежды в ателье Mode Elegance (www.mode-elegance.ru).
14.05.2013
Теперь мы предлагаем весь спектр зеркал от FBS
Известно ли Вам, что коллекции аксессуаров для ванных комнат чешской компании FBS располагают самым большим ассортиментом зеркал? Разнообразное их оформление — с полным и частичным фацетом, с цветной отделкой, с применением декоративных элементов и традиционное (белое с золотом или хромом) — может удовлетворить клиента с самым изысканным вкусом.
25.10.2012
В ассортимент добавлены аксессуары для ванной Rainbowl (Турция).
Модные и красивые аксессуары для ванной комнаты по доступной цене.
17.07.2012
В ассортимент добавлены аксессуары для кухни марки Lemi (Италия).
Основные стили итальянских аксессуаров Lemi - старая бронза и старая медь.
07.09.2009
В ассортимент нашей компании добавлены аксессуары для ванной комнаты Langberger (Германия).
Они включают в себя коллекции Alster, Shower, Lugano, Tableltop и Dispenser, Mirror Cabinet, Freestanding и Brush, Mirror.
11.05.2009
Увеличен ассортимент предлагаемых аксессуаров для ванных комнат
Добавлены новые коллекции аксессуаров для ванной FBS и Colombo.
27.10.2008
Обновление коллекций аксессуаров для ванной от Carbonari
В составе некоторых коллекций итальянской компании Carbonari, выполненных в классическом стиле, появилась интересная новинка. Это — мыльницы и стаканы, изготовленные из керамики, искусственно состаренной по уникальной технологии. Эти аксессуары прекрасно сочетаются с другими предметами интерьера, отделанными деревом и бронзой, усиливая ощущение надежности и долговечности.
29.07.2008
Обновление каталога аксессуаров для кухни Kessebohmer
Выпущен новый каталог немецкой фирмы Kessebohmer GmbH. В нем представлены такие новинки как антискользящее покрытие Anti Slip, механизмы для плавной доводки колонок при закрывании Soft Stop и Soft Stop plus, выдвижные емкости для хозяйственных принадлежностей. Как всегда представлен огромный ассортимент оборудования для комплектации и монтажа барных стоек.
20.09.2007
Новинки от итальянской компании Bandini
Итальянская фирма Bandini приступила к выпуску аксессуаров для ванных комнат, изготовленных из нового экологически чистого сплава латуни и бронзы. Дизайн этих предметов интерьера выдержан в античном стиле. Благодаря особому покрытию, аксессуары не только безопасны, но и долговечны. Изящные, но практичные, они прекрасно подчеркнут преимущества отделки помещения.
12.02.2007
В продаже защитные экраны для варочных поверхностей от Taking
Специалисты итальянской компании Taking разработали и запустили в производство защитные экраны для варочных поверхностей, а также решетки безопасности для газовых и электрических плит. Установив их, Вы убережете себя, своих детей и домашних животных от ожогов. Красивые, стильные ограждения будут прекрасно гармонировать с другими аксессуарами Вашей кухни. Обновлен раздел полезной информации.
31.12.2006
Охлаждающий чехол для шампанского от Tescoma
Быстро и надежно охлаждает бутылку шампанского! Достаточно перед использованием поместить чехол в морозильник, а перед сервировкой надеть его на бутылку и затянуть. - Напиток охлаждается в течение 5 минут и поддерживает правильную температуру.