Доставка по Москве

бесплатная при заказе от 20 000 руб и выше

Самовывоз
Контакты

с 10-00 до 20-00
без выходных

Популярные бренды аксессуаров для кухни

Аксессуары для кухни

Аксессуары для кухни Tescoma Чешская компания Tescoma предлагает новый подход к организации кухонного пространства. Удобные и компактные аксессуары для хранения, полочки, держатели и крючки помогут разместить все необходимое, не загромождая кухню. Tescoma гарантирует отличное качество продукции: хромированные поверхности надолго сохраняют глянец, а надежные конструкции служат долгие годы. Купить аксессуары для кухни Tescoma вы можете у нас.
Аксессуары для кухни Kessebohmer Kessebohmer предлагает мебель, аксессуары, принадлежности для кухни. Все изделия функциональны и универсальны, их можно использовать в любых комбинациях. Это позволяет индивидуально формировать кухонное пространство, делая его по-настоящему удобным. Коллекции Kessebohmer разрабатываются с учетом принципов эргономики, что особенно важно на кухне. Отличное качество исполнения и стильный дизайн делают такие аксессуары отличным выбором.
Аксессуары для кухни Lemi Lemi — итальянская компания, которая предлагает стильные, удобные и функциональные аксессуары для кухни. Полки, рейлинги, держатели удобно регулируются. Все изделия выполнены из металла с долговечным покрытием. Плавные, изящные линии формируют эстетичный дизайн.