Доставка по Москве

бесплатная при заказе от 20 000 руб и выше

Самовывоз
Контакты

с 10-00 до 20-00
без выходных

Популярные бренды аксессуаров для ванной комнаты

Аксессуары для ванной

Аксессуары для ванной Langberger Langberger — аксессуары для ванной в стиле хай-тэк. Коллекции построены на выразительных сочетаниях хрома с прозрачным или матовым стеклом. Хромированные поверхности надолго сохраняют идеальный внешний вид, а лаконичные формы акцентируют внимание на стилевом решении.
Аксессуары для ванной Schein Сдержанная эстетика в сочетании с продуманной функциональностью — коллекции Schein разрабатываются для красивых и удобных интерьеров ванных комнат. Эргономичные формы дополняются элегантным декором, а качественные материалы обеспечивают долгий срок службы.
Аксессуары для ванной Hayta Немецкая компания Hayta предлагает аксессуары для ванных комнат в классическом стиле: традиционное золото, элегантное серебро или античная латунь акцентируют внимание на элегантных формах и витиеватом декоре. Классический дизайн у Hayta сочетается с современной функциональностью.
Аксессуары для ванной Нestia Аксессуары для ванной Hestia — воплощение античного стиля. Благородный матовый блеск латуни и бронзы дополняется чистотой матового или прозрачного стекла. Усложненные формы и завораживающий декор помогут создать традиционный интерьер в ванной комнате, а высокое качество материалов и исполнения сделают ее удобной.
Аксессуары для ванной Wasser Kraft Wasser Kraft объединяет немецкую практичность и основательность с изящным, элегантным дизайном. Наборы для ванной Вассеркрафт демонстрируют оптимальное сочетание цены и качества: безупречное исполнение гарантирует долгий срок службы, а эргономичные формы и функциональность — удобное использование.
Аксессуары для ванной Colombo Аксессуары Colombo Design — естественное продолжение интерьера ванной комнаты. Плавные формы, качественные материалы, простые и удобные конструкции выделяют коллекции Colombo среди прочих. В каждой из серий — многофункциональные стойки для установки нескольких предметов.
Аксессуары для ванной Bandini Более века итальянская компания Bandini создает коллекции стильных и функциональных аксессуаров для ванных комнат. Смесители, держатели, полки изготавливаются из качественных материалов и долго служат. Бандини предлагает и традиционные, и современные варианты дизайна.
Аксессуары для ванной Carbonari Фигурное литье и искусственно состаренные медные и бронзовые поверхности формируют особый, подчеркнуто традиционный дизайн. Итальянская компания Carbonari предлагает несколько коллекций аксессуаров для ванных комнат в классическом стиле, с развитой функциональностью и эргономикой.
Аксессуары для ванной FBS Чешские аксессуары для ванной FBS — это европейский уровень качества в сочетании с выгодными ценами и оригинальным дизайном. В компании «Стильные Аксессуары» большой выбор коллекций — от лаконичных, строгих и сдержанных до традиционных, имеющих выразительный декор. Отдельно представлены зеркала — с идеально ровной поверхностью и изящными формами.
Аксессуары для ванной Ellux Чешские наборы Ellux помогут рационально организовать пространство ванной комнаты, сделать его красивым и удобным. Компания изготавливает аксессуары и зеркала с подсветкой. Последние представлены в разных размерах, имеют отличное качество и элегантные формы.
Аксессуары для ванной LineaG В коллекциях LineaG стиль Tiffany объединяется с функциональностью и надежностью. Гарантия на все изделия — 12 лет. Изящный дизайн коллекций делает каждый предмет и красивым, и удобным. Инкрустация хрома и латуни кристаллами Сваровски подчеркивает особый статус этих аксессуаров.
Аксессуары для ванной 3SC 3SC Stilmar предлагает большой выбор оттенков металлических поверхностей: от современного хрома до золота с матированной поверхностью или античной меди. Такие аксессуары для ванной имеют отличное исполнение. Функциональные и удобные, они красивы и долговечны.
Аксессуары для ванной Ponsi Ponsi — коллекция смесителей в традиционном стиле. Итальянская марка предлагает большой выбор моделей и оттенков поверхностей. Надежные и удобные, смесители Ponsi используются для ванн, раковин, биде, душевых. У нас их можно купить с гарантией качества.
Аксессуары для ванной Defesto Defesto — выгодное по цене и надежное решение. Аксессуары для ванной в современном стиле имеют долговечную хромированную поверхность. Они долго служат, удобны и функциональны. Компания Стильные Аксессуары предлагает большой выбор зеркал, полок и стоек, держателей и других аксессуаров.
Аксессуары для ванной Haceka Голландские наборы для туалетов и ванных комнат Haceka — это оригинальный дизайн аксессуаров, удобство и надежность. Коллекции оформлены в разных цветах: глянцевый и матовый хром, двухцветные решения и т.п. Стеклянные элементы ударопрочны и безопасны в использовании.
Аксессуары для ванной Valsan Valsan — португальские аксессуары с узнаваемым дизайном: изящные, привлекательные, они выглядят современно и оригинально. Valsan предлагает расширенные наборы для ванной: с держателями фенов, контейнерами для косметики, газетницами и т.п.
Аксессуары для ванной Artwelle В коллекциях Artwelle представлены современные, лаконичные и удобные решения. Они разработаны с учетом эргономики, требований функциональности и безопасности. Artwelle использует качественные материалы: хром надолго сохранит блеск, а стеклянные элементы не разобьются при случайном падении.
Аксессуары для ванной Kessebohmer Дизайн коллекций Kessebohmer строится вокруг удобства. Простой доступ ко всему необходимому, эргономичные формы и высокая надежность дополняются привлекательным, эстетичным внешним видом. С такими аксессуарами для всех принадлежностей и мелочей в ванной найдется свое место.
Аксессуары для ванной VetrArte Итальянские аксессуары VetrArte - продукт творчества современных дизайнеров. Стиль, качество и функциональность!
Аксессуары для ванной Rainbowl Rainbowl — турецкая марка аксессуаров для ванной комнаты. Она предлагает выгодные цены, дополняя их высоким качеством и удобством изделий. Rainbowl отличает широкий выбор — все виды аксессуаров представлены в большом ассортименте.
Аксессуары для ванной Sorcosa Доступные по цене и качественные аксессуары для ванной комнаты Sorcosa обладают лаконичным и сдержанным дизайном. Компания предлагает мыльницы оригинальной формы, держатели, напольные ерши и т.п.
Аксессуары для ванной Bagno & Associati Bagno & Associati — итальянская компания. В ее каталоге — 21 коллекция аксессуаров для туалетов и ванных комнат. Марка предлагает оригинальные дизайнерские решения, созданные так, чтобы добиться и эстетики, и удобства, и надежности. В производстве используется керамика, латунь и стекло.