Доставка по Москве

бесплатная при заказе от 20 000 руб и выше

Самовывоз
Контакты

с 10-00 до 20-00
без выходных

Аксессуары для ванной комнаты, дарящие комфорт

Аксессуары, дарящие комфортНачиная ремонт в ванной комнате, мы обычно стремимся сделать ее дизайн более красивым, привлекательным и приятным. Но не следует забывать, что ремонт – самое подходящее время для увеличения функциональности Вашей ванной. В настоящее время существует огромное количество приспособлений, способных расширить пространство, повысить функциональность и украсить Вашу ванную. Некоторые из них должны быть установлены во время ремонта, другие могут быть добавлены в любое время. Рассмотрим, что предлагает нам рынок подобных аксессуаров.

Комфорт и тепло

Комфортная ваннаяПокрытие пола керамической плиткой, а также плиткой из натурального камня отлично смотрится, но вызывает массу неприятных ощущений, когда Вы касаетесь их после теплой ванны или душа. Такой пол может показаться обжигающе холодным для босых ног. Одной из современных тенденций является установка электрического подогрева пола, что позволит Вам забыть о неприятных ощущениях от прикосновения к холодным плиткам. Подогрев пола должен быть установлен во время ремонта, поскольку располагается под половым покрытием. Обогревающую спираль достаточно разместить только в местах, где Вы ходите босыми ногами. В этом случае установка займет мало времени, и теплый пол обойдется Вам совсем недорого.

Не забудьте про полотенцесушитель - у вас под рукой всегда будет теплое полотенце.

Массажная насадка для душа

По-настоящему простой способ привнести в ванную комфорт и приятные ощущения – приобрести новую насадку для душа. Существует огромное количество моделей душевых насадок, большинство из которых оснащены функциями массажа. Установка новой насадки для душа не требует много времени.

Полочки для ванной комнаты

Удобная ваннаяБеспорядок в ванной может испортить впечатление даже от самого красивого интерьера. Аксессуары для ванной комнаты - различные полочки, корзиночки, крючки и т.д., позволяют хранить все душевые принадлежности в полном порядке и легко найти все, что нужно. Существует множество вариантов конфигураций полочек: от простой с одной рабочей поверхностью, подвешиваемой на крепление для душа, до полок сложной конструкции, предназначенных для хранения большого количества предметов и требующих специального крепления.

Удобное сиденье

Этот аксессуар не только увеличит комфортабельность Вашей ванной, но и повысит практичность ее использования. Сиденье имеет форму небольшой скамеечки и может быть установлено как рядом с ванной, так и внутри нее, в случае если он изготовлено из водостойкого материала. Оно избавить Вас от необходимости принимать неудобные позы и балансировать на одной ноге при бритье или вытирании ног после душа. Вы также можете просто посидеть на нем и расслабиться после принятия ванны.

Это только немногие из существующих аксессуаров для ванной, которые созданы, чтобы обеспечить комфорт и удобство.